| représentation / réalisation |
| Système d'exploitation installé: | Windows 10 IoT Core |
| Fonction de sauvegarde: | Non |
| Support de stockage |
| Support RAID: | Oui |
| Niveaux RAID: | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Gris |
| Puissance |
| Consommation (max): | 158 W |
| Consommation électrique typique: | 127 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 599 mm |
| Profondeur: | 482 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Poids: | 12,9 kg |