| Caractéristiques |
| Connecteur(s): | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Noir, Métallique |
| Genre du connecteur: | Mâle |
| Connceteur de facteur de forme: | Droit |
| Matériel: | Métal, Plastique |
| Câble standard: | Cat5e/Cat6 |
| Taille des fils AWG: | 22/26 |
| Certification: | ANSI/TIA-568.2-D, EN 60603-7-51, ISO/IEC 11801 Ed.2.2: 2011-06/ EN 50173-2: 2011-09, ISO/IEC 24702/ EN 50173-3: 2011-09, ISO/IEC 15018/ EN 50173-4: 2011-09 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 12,9 mm |
| Profondeur: | 51,3 mm |
| Hauteur: | 14,7 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 10 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
AXIS Communications GmbH Adalperostr. 86 85737 Ismaingen Deutschland info.de@axis.com