| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'étiquette: | Imprimante d'étiquette non-adhésive |
| Matériel: | Carton |
| Technologie d'impression: | Laser/a jet d'encre |
| Type de finition: | Mat |
| Forme: | Rectangle |
| Poids du média d'imprimante: | 185 g/m² |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'étiquette: | 9 cm |
| Hauteur d'étiquette: | 5 cm |
| Contenu de l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 100 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 10 feuilles |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com