| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Argent |
| Forme: | Rectangle aux angles arrondis |
| Type d'adhésif: | Permanent |
| Format: | DIN A4 |
| Matériel: | Polyester |
| Poids du support: | 78 g/m² |
| Imprimable: | Oui |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Résiste aux intempéries: | Oui |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Résistant à la saleté: | Oui |
| Fourchette de température (T-T): | -40 - 150 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 63,5 mm |
| Hauteur: | 29,6 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 540 pièce(s) |
| Etiquettes par feuille: | 27 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 20 feuilles |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com