| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'étiquette: | CD |
| Format: | A4 |
| Matériel: | Feuille |
| Technologie d'impression: | Laser/a jet d'encre |
| Poids du média d'imprimante: | 170 g/m² |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'étiquette: | 15,1 cm |
| Hauteur d'étiquette: | 11,8 cm |
| Largeur de feuille: | 21 cm |
| Longueur de feuille: | 29,7 cm |
| Taille d'étiquette: | 151 x 118mm |
| Contenu de l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 25 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 1 feuilles |
| Etiquettes par feuille: | 25 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions du papier: | A4 |
| Quantité: | 25 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com