| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Forme: | Rectangle |
| Imprimable: | Oui |
| Matériel: | Carton |
| Poids du support: | 200 g/m² |
| Technologie d'impression: | Laser/a jet d'encre |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'étiquette: | 8,5 cm |
| Hauteur d'étiquette: | 5,4 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 250 pièce(s) |
| Etiquettes par feuille: | 10 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 25 feuilles |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com