| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Forme: | Rectangle |
| Type d'adhésif: | Permanent |
| Taille d'étiquette: | 54 x 101 mm |
| Format: | Rolle |
| Matériel: | Papier |
| Imprimable: | Oui |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Certification: | FSC Mix Credit |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Ne contient pas: | Chlorine |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 54 mm |
| Hauteur: | 101 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 220 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 1 feuilles |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com