| Design |
| Type de produit: | Téléphone IP |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de combiné: | Combiné filaire |
| Montage mural: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Système d'exploitation installé: | Android |
| Version du système d'exploitation: | 9,0 |
| Modes DTMF (Dual-Tone Multi-Frequency): | Info SIP |
| Caractéristiques du téléphone |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Répondeur intégré: | Oui |
| Appel en attente: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Recomposer: | Oui |
| Fonction: | Oui |
| Parc d'appel: | Oui |
| Prise d'appel: | Oui |
| Full duplex: | Oui |
| Transfert d'appel: | Oui |
| Témoin de message en attente (MWI): | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Messagerie vocale intégrée: | Oui |
| Commande de volume: | Boutons |
| Nombre de touches du clavier: | 8 |
| Écran |
| Écran tactile: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 10,9 cm (4.3") |
| Audio |
| Haut-parleur: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Codecs vocaux: | G.711, G.722, G.729, Soie |
| Annulation de l'écho: | Oui |
| Détection de la voix: | Oui |
| Mémoire tampon adaptative: | Oui |
| Dissimulation de perte de paquets (PLC): | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Protocoles réseau pris en charge: | UDP/TCP, NTP, DNS/SRV |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | HTTPS, SRTP, TLS |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af |
| Connectivité |
| Connexion Casque: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Entrée DC: | Oui |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée: | 2 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 12 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 249 mm |
| Profondeur: | 132 mm |
| Poids: | 960 g |
| Hauteur (min): | 16,1 cm |
| Hauteur (max): | 18,9 cm |
| Largeur du colis: | 316 mm |
| Profondeur du colis: | 255 mm |
| Hauteur du colis: | 95 mm |
| Poids du paquet: | 1,39 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de poignées fournis: | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Câbles inclus: | LAN (RJ-45) |