| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Capacité du rack: | 1U |
| Type de montage: | Montage sur bureau/en rack |
| Caractéristiques |
| Interface: | 4 FXS/FXO |
| Codecs vocaux: | AMR, G.722.2, OPUS, Soie, iLBC |
| Réseau |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | HTTPS, SRTP, SSH, TLS |
| Pare-feu de sécurité: | Oui |
| Méthode d'authentification: | RADIUS |
| Connectivité |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 12 |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.5 A |
| Poids et dimensions |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 345 mm |
| Profondeur: | 320 mm |
| Poids: | 2,7 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |