| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Musique |
| Couleur du produit: | Marron |
| Type de casque: | Binaural |
| Type de commande: | Boutons |
| Fonctions de protection: | Anti-éclaboussures |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX4 |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Bande de fréquence: | 2.402 - 2.480 GHz |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 10 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 10 - 40000 Hz |
| Impédance: | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 102 dB |
| Unité de lecture: | 5,8 mm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 100 - 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -38 dB |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System): | Oui |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 6 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 18,5 h |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids de l'écouteur gauche: | 5,4 g |
| Poids de l'écouteur droit: | 5,4 g |
| Coffret de chargement: | 55,9 g |
| Contenu de l'emballage |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Type de connecteur du boîtier de chargement: | USB Type-A |
| Câbles inclus: | USB |
| Oreillettes: | Oui |