| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Sports |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type de casque: | Binaural |
| Type de commande: | Tactile |
| Fonctions de protection: | Résistant à la sueur, Résistant à l eau |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | Micro-USB |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 25000 Hz |
| Impédance: | 14 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 91 dB |
| Unité de lecture: | 5,8 mm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 100 - 8000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -42 dB |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Microphone à suppression de bruit: | Non |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 5 h |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Écouteurs supplémentaires: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |
| Longueur du câble USB: | 0,3 m |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Modulation: | FHSS |