| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Écouteurs |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Tactile |
| Type de commande: | Tactile |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX5 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Connectivité RF: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.402 - 2.480 GHz |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Intraural type de casque: | Le contrôle par écouteur |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 25000 Hz |
| Impédance: | 14 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 91 dB |
| Unité de lecture: | 5,8 mm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 100 - 8000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | 42 dB |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension d'entrée (oreillettes): | 3,7 V |
| Lecture audio en continu: | 3,5 h |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement): | 3 h |
| Technologie de la batterie (boîtier de chargement): | Lithium Polymère (LiPo) |
| Tension de sortie (boîtier de chargement): | 3,7 V |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 12,8 g |
| Coffret de chargement: | 64 g |