CASQUE FERMÉ DYNAMIQUELe casque fermé entrée de gamme ATH-AVC200, est confortable et ajustable pour une utilisation prolongée à domicile, qu elle soit audio ou vidéo. Offre un son de haute qualité pour une écoute optimale de vos films et de votre musique.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Écouteurs |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connecteur de 6,35 mm: | Oui |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 22000 Hz |
| Impédance: | 40 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 100 dB |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Indisponible |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 210 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |