| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 5200 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DLP |
| Résolution native du projecteur: | 1080p (1920x1080) |
| Taux de contraste: | 10000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Rapports d'aspect pris en charge: | 4:3 |
| Distance de projection: | 1 - 10 m |
| Nombre de couleurs: | 1.07 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale: | -40 - 40° |
| Synchronisation horizontale (min): | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max): | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (min): | 0,024 kHz |
| Synchronisation verticale (max): | 0,12 kHz |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Puissance de la lampe: | 245 W |
| Quantité de lampes: | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connectivité |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré: | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite): | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation: | Oui |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Miracast: | Oui |
| Caractéristiques |
| Modes de projection: | Plafond, Devant, Arrière |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Positionnement: | Plafond |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 290 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC: | 120 - 230 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,95 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Lunettes 3D incluses: | Non |
| Câbles inclus: | Secteur, VGA |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85286200 |