| représentation / réalisation |
| Diagonale: | 2,21 m (87") |
| Format d'image: | 4:3 |
| Hauteur de visualisation (h): | 130 cm |
| Largeur de visualisation (l): | 174 cm |
| Cycle operating par jour (max): | Manuel |
| Diagonale (métrique): | 217 cm |
| Format: | Video |
| Gain de l'écran: | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 6,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 1870 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 90106000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/