| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Entrée jack microphone: | Oui |
| Sortie de casque: | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 2.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 100 W |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Casque connection: | 3,5 mm |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Gris |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash), SD |
| Résolution (numérique maximum): | 3840 x 2160 pixels |
| Résolution (analogique maximum): | 1920 x 1200 pixels |
| Support UASP: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Logiciel |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 278 mm |
| Profondeur: | 77 mm |
| Hauteur: | 18 mm |
| Poids: | 288 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |