| représentation / réalisation |
| Diagonale: | 2,21 m (87") |
| Format d'image: | 1:1 |
| Hauteur de visualisation (h): | 174 cm |
| Largeur de visualisation (l): | 174 cm |
| Taille d'écran totale (hauteur x largeur): | 178 x 181 cm |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 1885 x 64 x 64 mm |
| Poids: | 5,5 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 90106000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/