| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | M.2 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | M.2 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 1 |
| Longueurs des lecteurs de stockage prise en charge: | 42,60,80 mm |
| NVMe: | Oui |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Type de connecteur USB: | Mâle |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Enceinte ssd |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Aluminium |
| Voyants: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 10 Gbit/s |
| Support UASP: | Oui |
| Support TRIM: | Oui |
| Support S.M.A.R.T.: | Oui |
| Plug and Play: | Non |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 41 mm |
| Profondeur: | 10 mm |
| Hauteur: | 94 mm |
| Poids: | 35 g |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 26 mm |
| Hauteur du colis: | 175 mm |
| Poids du paquet: | 91 g |
| Contenu de l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation: | Oui |