| Connectivité |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés: | 2 |
| Port clavier: | USB |
| Port souris: | USB |
| Port vidéo: | DVI-I |
| Ports de console: | Casque de 3,5 mm, 3.5mm mic, DVI-I, USB A |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I: | 3 |
| Quantité de ports USB de la console: | 3 |
| Concentrateur USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Version USB: | 2.0 |
| Connexions audio: | Oui |
| Sortie de casque: | 2 |
| Entrée DC: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Résolution maximale: | 2560 x 1600 pixels |
| Intervalle de scan: | 1,99 s |
| HDCP: | Oui |
| Canaux audios: | 7.1 |
| Détection de mise sous tension: | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Design |
| Grille de montage: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité du rack: | 1U |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Voyants: | Oui |
| Bouton poussez: | Oui |
| Touches directes: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Affichage à l'écran (OSD): | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | CC |
| Voltage d'entrée DC: | 5.3 V |
| Consommation électrique typique: | 9 W |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | Oui |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 270 mm |
| Profondeur: | 88 mm |
| Hauteur: | 55,5 mm |
| Poids: | 900 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | KVM |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176200 |