| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Produits compatibles: | Harmony XALF Harmony XB5 |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP69K |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 29 mm |
| Profondeur: | 28 mm |
| Hauteur: | 29 mm |
| Poids: | 18 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |