| Caractéristiques |
| Type: | Rail d étagère |
| Couleur du produit: | Argent |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 73,5 mm |
| Profondeur: | 468 mm |
| Hauteur: | 44,5 mm |
| Poids: | 3,1 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 91 mm |
| Profondeur du colis: | 525 mm |
| Hauteur du colis: | 91 mm |
| Poids du paquet: | 3,4 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Kit de montage: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85389099 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management