| Design |
| Format: | Tower |
| Couleur du produit: | Gris |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Nombre de batteries prises en charge: | 6 |
| Certificat |
| Certification: | REACH |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 500 mm |
| Profondeur: | 940,9 mm |
| Hauteur: | 1400 mm |
| Poids: | 125 kg |
| Largeur du colis: | 650 mm |
| Profondeur du colis: | 1020 mm |
| Hauteur du colis: | 1620 mm |
| Poids du paquet: | 140 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management