| Design |
| Types de PDU: | Basique |
| Capacité du rack: | 0U |
| Montage: | verticale |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 15 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13 |
| Prise mâle: | Coupleur C20 |
| Type de connexion d'entrée: | IEC-320 C20 |
| Connexions de sortie: | (15) IEC 320 C13 |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2,5 m |
| Puissance |
| Tension nominale à l'entrée: | 23 V |
| Tension de sortie: | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge: | 3680 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase: | 16 A |
| Utilisation maximale de courant par phase: | 16 A |
| Puissance max.: | 3680 W |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 44 x 44 x 620 mm |
| Poids: | 2 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -25 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |