| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 7 dBi |
| Bande de fréquence: | 2.4 - 2.5 / 5.15 - 5.85 GHz |
| Augmentation de l'antenne (2.4 GHz): | 4 dBi |
| Augmentation de l'antenne (5 GHz): | 7 dBi |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Caractéristiques |
| Type de connecteur Antenne: | Type-N |
| Genre du connecteur: | Femelle |
| Polarisation: | Double-polarisation |
| Rapport d'Ondes Stationnaires: | 2:1 |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| Vitesse du vent extrême: | 160 km/h |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance |
| Consommation (max): | 10 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 80 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 185 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 185 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |