| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 9 dBi |
| Bande de fréquence: | 2.4 - 2.5 GHz |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Caractéristiques |
| Type d'antenne: | Antenne directionnelle |
| Type de connecteur Antenne: | Type-N |
| Polarisation: | Double-polarisation |
| Puissance admissible: | 10 W |
| Montage: | Mur |
| Utilité: | Extérieure |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 80 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 180 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de