| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Protocoles pris en charge: | HTTP/HTTPS, TCP/IP, SNTP, SMTP, SSH |
| Fréquence de fonctionnement: | 2400 MHz |
| Certification: | CE, RoHS |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 155 mm |
| Profondeur: | 28 mm |
| Hauteur: | 26 mm |
| Poids: | 260 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de