| Détails techniques | |
| Utilité: | Intérieur & extérieur |
| Type de capteur: | Capteur d'humidité et de température |
| Plage de mesures de température: | -40 - 125 °C |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Plage de mesures d'humidité: | 0 - 100% |
| Précision: | 0,6 °C |
| Précision: | 3% |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| unité de mesure de température: | °C |
| Temps de réaction (humidité): | 8 s |