| Caractéristiques |
| Capacité du rack: | 12U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 400 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Pieds réglables: | Oui |
| Réglage des pieds: | 7 cm |
| Roues castor: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 600 mm |
| Hauteur: | 674 mm |
| Poids: | 22,2 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Écrous fournis: | Oui |
| Nombre d'écrous: | 40 |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 40 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de