| Caractéristiques |
| Capacité du rack: | 20U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 500 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type de trame: | Fermé |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Support réglable: | Oui |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP32 |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 220 V |
| Poids et dimensions |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 800 mm |
| Profondeur: | 10110 mm |
| Hauteur: | 1555 mm |
| Poids: | 114 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de