| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 32U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 500 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Métal |
| Type de trame: | Fermé |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC: | 220 V |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 910 mm |
| Hauteur: | 1555 mm |
| Poids: | 93 kg |