| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 9U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 50 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Métal |
| Type de trame: | Fermé |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 541 mm |
| Profondeur: | 445 mm |
| Hauteur: | 484 mm |
| Poids: | 14,4 kg |