| Caractéristiques | |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 30 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Acier |
| Support réglable: | Non |
| Type de refroidissement: | Passif |
| Roues castor: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 25,4 cm (10") |
| Largeur: | 312 mm |
| Profondeur: | 300 mm |
| Hauteur: | 351 mm |
| Poids: | 7,11 kg |