| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 4U |
| Type: | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale: | 50 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Acier |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Type de refroidissement: | Passif |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 600 mm |
| Hauteur: | 281 mm |
| Poids: | 15 kg |