| Caractéristiques |
| Type: | Panneau ventilation |
| Couleur du produit: | Gris |
| Ventilateur intégré: | Oui |
| Nombre de ventilateurs: | 2 ventilateur(s) |
| Capacité du rack: | 1U |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Largeur de rack compatible: | 19" |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 220-240 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 175 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 3,28 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de