Supports De Murs Vidéo
| Montage | |
| Capacité de charge maximale: | 80 kg |
| Taille maximale de l écran: | 165,1 cm (65") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (max): | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 106,7 cm (42") |
| Norme VESA: | 400 x 400 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 2 |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Réglable: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 500 mm |
| Profondeur (max): | 29,3 cm |
| Hauteur: | 532 mm |
| Poids: | 7,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 560 mm |
| Profondeur du colis: | 250 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Type d'emballage: | Carton |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |