Kit De Montage Mural
| Montage | |
| Capacité de charge maximale: | 18 kg |
| Taille maximale de l écran: | 81,3 cm (32") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 100 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 38,1 cm (15") |
| Norme VESA: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 130 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Poids: | 360 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 135 mm |
| Profondeur du colis: | 27 mm |
| Hauteur du colis: | 175 mm |
| Poids du paquet: | 420 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |