| Souris |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 7200 DPI |
| Fonctions des boutons: | Dos, Commutateur DIP, En avant |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Taux d'interrogation: | 90 Hz |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Certification: | UKCA, EAC, FCC, IC, MIC, KC, RCM, BSMI, NCC |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Fonctions de câble: | Tressé |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Rechargeable: | Oui |
| Type de port de chargement: | USB Type-C |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 1100 mAh |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS, WEEE |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 74 mm |
| Profondeur: | 126 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 140 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |