| Caractéristiques | |
| Type: | Batterie |
| Compatibilité de marque: | Lenovo |
| Compatibilité: | ThinkPad T480s 20L7 |
| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 3800 mAh |
| Tension des piles: | 11,6 V |
| Nombre de cellules de batterie: | 3 |
| Capacité de la batterie: | 44 Wh |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 206 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |