| Caractéristiques | |
| Type: | Batterie |
| Couleur du produit: | Noir |
| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 3400 mAh |
| Tension des piles: | 11,4 V |
| Nombre de cellules de batterie: | 3 |
| Capacité de la batterie: | 39 Wh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 110 mm |
| Profondeur: | 305 mm |
| Hauteur: | 45 mm |
| Poids: | 266 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 305 mm |
| Hauteur du colis: | 45 mm |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS |