2-Power 2P-5B10M88059 composant de laptop supplémentaire Batterie
Why Choose 2-Power 2P-5B10M88059 composant de laptop supplémentaire Batterie>
Num. d`article: 2P-5B10M88059
Délai de livraison: 1 semaine
Dépot: Seulement 11 pièces en stock
TVA 20 % inclus Sans frais de port
Quantité
Add to cart
  • Détails
Description des produits
Caractéristiques
Type:Batterie
Compatibilité de marque:Lenovo
Couleur du produit:Noir
Batterie
Technologie batterie:Lithium Polymère (LiPo)
Capacité de la batterie:4750 mAh
Tension des piles:7,7 V
Nombre de cellules de batterie:2
Capacité de la batterie:37 Wh
Poids et dimensions
Largeur:75 mm
Profondeur:220 mm
Hauteur:10 mm
Poids:150 g
Informations sur l'emballage
Quantité:1 pièce(s)
Largeur du colis:112 mm
Profondeur du colis:302 mm
Hauteur du colis:32 mm