2-Power 2P-4X50M08810 composant de laptop supplémentaire Batterie
Why Choose 2-Power 2P-4X50M08810 composant de laptop supplémentaire Batterie>
Num. d`article: 2P-4X50M08810
Délai de livraison: 1 semaine
Dépot: 132 pièces en stock
TVA 20 % inclus Sans frais de port
Quantité
Add to cart
  • Détails
Description des produits
Caractéristiques
Type:Batterie
Compatibilité de marque:Lenovo
Compatibilité:ThinkPad T470
Batterie
Technologie batterie:Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie:6400 mAh
Tension des piles:10,8 V
Nombre de cellules de batterie:6
Capacité de la batterie:69 Wh
Poids et dimensions
Largeur:50 mm
Profondeur:205 mm
Hauteur:20 mm
Poids:311 g
Informations sur l'emballage
Quantité:1 pièce(s)
Largeur du colis:92 mm
Profondeur du colis:246 mm
Hauteur du colis:48 mm