| Características |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Natural, Blanco |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Mesa, Pared |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Orientación: | Retrato |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 199 mm |
| Altura: | 245 mm |
| Grosor: | 1,7 cm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 208 mm |
| Profundidad del paquete: | 21 mm |
| Altura del paquete: | 255 mm |
| Peso del paquete: | 495 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com