| Características | |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Marrón |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Mesa |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 20 x 30 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 220 mm |
| Altura: | 320 mm |
| Grosor: | 1,5 cm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 595 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |