| Desempeño |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | PoE |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 48 V |
| Voltaje de salida máximo: | 5 V |
| Puerto actual 1 salida: | 2 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 35 mm |
| Profundidad: | 117,5 mm |
| Altura: | 35 mm |
| Peso: | 68 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com