| Características | |
| Tipo de producto: | Cinta de montaje |
| Color del producto: | Blanco |
| Longitud: | 1,5 m |
| Uso adecuado: | Interior |
| Adecuado para materiales: | Yeso, Plástico, Madera |
| Capacidad de retención: | 5 kg/cm |
| Duplex (doble cara): | Si |
| Fácil de usar: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 19 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad: | 1 |