Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Neopreno, Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 22 mm |
| Profundidad: | 362 mm |
| Altura: | 260 mm |
| Peso: | 240 g |
| Ancho del paquete: | 32 mm |
| Profundidad del paquete: | 374 mm |
| Altura del paquete: | 300 mm |
| Peso del paquete: | 270 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 300 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 200 mm |
| Longitud de la caja: | 390 mm |
| Alto de la caja principal: | 315 mm |
| Peso del envase completo: | 1,71 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |