Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 148 mm |
| Profundidad: | 429 mm |
| Altura: | 410 mm |
| Peso: | 1,21 kg |
| Ancho del paquete: | 150 mm |
| Profundidad del paquete: | 430 mm |
| Altura del paquete: | 415 mm |
| Peso del paquete: | 1,24 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 40 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 440 mm |
| Longitud de la caja: | 700 mm |
| Alto de la caja principal: | 420 mm |
| Peso del envase completo: | 7,25 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |