| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad 10.9" 10th gen 2022 |
| Número de modos de soporte: | 3 |
| Tipo de cierre: | Cierre magnético |
| Portabolígrafo: | Si |
| Tipo de género: | Unisex |
| Edad del consumidor: | Adulto |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 204 mm |
| Profundidad: | 260 mm |
| Altura: | 15 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it