| Características |
| Tipo de triturador de papel: | Corte cruzado |
| Trituración de grapas: | Si |
| Trituración de papel: | Si |
| Trituración de clips: | Si |
| Tamaño de trituración de papel: | 4x40 mm |
| Capacidad de la cesta: | 18 L |
| Capacidad de cesto: | 150 hojas |
| Nivel de ruido: | 70 dB |
| Ventana de visión: | Si |
| Capacidad de trituración: | 10 hojas |
| Nivel de seguridad: | P-4 |
| Ciclo de trabajo: | 3 min |
| Reversa: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Peso de media: | 80 g/m² |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9): | A4 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 351 mm |
| Profundidad: | 204 mm |
| Altura: | 355 mm |
| Peso: | 4,8 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84729080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co KG Siemensstraße 64 70469 Stuttgart Deutschland germanyinfo@acco.com