Potencia tu productividad
Mantén la concentración y la conexión con un audio fiable, constante y una fácil configuración USB. Los auriculares HP Poly Mission 425 Classic permiten que cada conversación sea clara y que el día a día sea más productivo.
| Desempeño | |
| Nombre del color: | Black |
| País de origen: | Vietnam |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | TCO |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 170 mm |
| Profundidad: | 180 mm |
| Altura: | 40 mm |
| Peso: | 126 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 210 mm |
| Profundidad del paquete: | 185 mm |
| Altura del paquete: | 55 mm |
| Peso del paquete: | 287 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé: | 298 kg |
| Número de cartones por capa: | 10 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Otras características | |
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS, Android, iOS |
| Software incluido: | Aplicación HP Poly Studio |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 11; macOS; Chrome OS ; Android ; iOS |
| Contenidos de caja: | Headset; USB Type-C to USB Type-A adapter; Quick start guide; Warranty card; Product notice |
| Peso de palé: | 298 kg (657 libras) |
| Código UNSPSC: | 43191638 |